G1Barre.com




G1Barre.com  кэш-бар очень похож на известный 20$2surf только платящий в евро. 

 Доход в компании 5 евро и выше в месяц! Смотрите, как просто вы зарабатываете деньги .  Минимальная выплата составляет всего 5 евро, вы можете заработать без усилий! Эта французская компания была создана в 2010 году и до сих пор растет, а количество пользователей не превышает 4 000, и, следовательно, по-прежнему легко получить рефералов.








Так выглядит  кэш-бар  после установки:



Он занимает мало места на рабочем столе :) Вам платят за просмотр объявлений в этом баре. Вы сами решаете, сколько вы заработаете - чем дольше программа включена тем более высокие заработки. Это так легко - просто включите его и делайте то, что Вы хотите на компьютере (просматривать ваши любимые веб-страницы , слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры, написать статью или что-нибудь еще), а деньги, растут 







Регистрация и установка

Регистрация очень проста. Но если вы хотите убедиться что вы делаете все правильно, нажмите на баннер,
  
и сделайте еще один шаг к успешной регистрации.


Когда вы дойдете до страницы нажмите кнопку "Inscription"



 
Затем заполните форму с Вашим логином, два раза  электронную почту ваш пароль дважды и выберите, что вы согласны с условиями. Затем переписать код, который проверяет образ и подтвердите, нажав на кнопку " Envoyer ", как показано на следующем рисунке.



на указанный почтовый ящик вы получите регистрационные данные (имя пользователя и пароль), и с ссылкой для активации, который нужно нажать (без этого наш счет будет деактивирован).




 
Теперь можете войти на сайт. Введите адрес электронной почты и пароль и нажмите на кнопку " OK ":  


 

При входе в систему, загрузите программу. 
Нажмите на левой стороне вкладки "Gagner des Euros " 

            

 

Затем нажмите кнопку на правой стороне надпись "Télécharger La Barre " и "Cliquez ici pour télécharger la G1Barre "




Теперь, скачать программу, нажав кнопку «Сохранить» .

Программа не требует установки. 




Вводите соответственно  адрес электронной почты и пароль, затем нажмите на кнопку " Connexion ". Теперь программа попросит вас ввести код из четырех цифр:



 
После ввода кода проверки и утверждения, с " Envoyer " программа начала зарабатывать деньги. Для каждого отображения баннера  получаете 0,5 балла. В течение часа Вы можете заработать 30 очков. Код проверки нашей деятельности происходит периодически (примерно каждые 90 минут), и если мы не пишем код, за это не заплатят. 

Навигация и настройка баннера




surfbar может свободно передвигаться по экрану компьютера. Для этого,  нажмите на кнопку   слева surfbar, удерживая левую кнопку мыши и двигаться к месту, где вы хотите разместить барр. 
Для выхода из программы нажмите кнопку  


Реферальная система



Есть пять уровней рефералов. С 1-го уровня рефералов получаем 20% от их заработка, на втором уровне мы получаем 10% от третьего уровня 5%, и с рефералов на 4 и 5  уровне 1%. Стоит рекомендовать для  рефералов и Ваши доходы будут расти быстрее.Дополнительный заработок, мы должны нажать на баннеры в разделе платных кликов - вы можете получить от 1 до 5 баллов за клик (вкладка" Gagner des Euros  " , то Les CLICS rémunérés " ) - и принимать участие в конкурсах, таких как лотерея.

Снятие    




баллы можно обменять в конце каждого месяца в евро. Преобразование каждый месяц разные, но колеблется от 0,07 до 0,11 евро за каждые 1000 очков. Чтобы снять деньги,  мы должны иметь не менее 5 евро. 




Правда, это легко? Так что не ждите.
Не стесняйтесь писать и желаю вам высоких доходов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Magnetic Exchange - сервис обмена Liberty Reserve, Perfect Money, EuroGoldCash, LiqPay, C-gold, Pecunix, OkPay boutique vente achat code de jeu, site de jeu gratuit gratis flash banner